Алексей Кутьев

ситроен ксантия плохо заводится. ситроен ксантия 2000 hdi эаведется а потом глохнет

Елена Валерьевна

датчик положения дроссельной заслонки

Татьяна Раймова

Двигатель-дизель я так понял, надо вам в сервис обращаться, топливные фильтры скорее всего пришла пора менять....

Сергей Абреев

Проверь свечи накала, вообще ты ждёшь пока потухнет лампочка накала свечей перед запуском.
Может форсунки не держат промой их, мне помогла обычная промывка выливаемая в бак.