Тимофей Мешков

А как вы исцеляетесь от творческой импотенции? Монтирую видео в Вегасе. То изображение дёргает (звук отличный)... -

...если видео нормальное - звуковые счелчки через каждые 50 секунд... что за напасть ?

...в Неро пробовал - такая же ерунда... замучился, не стоит уже.. .
я в печали...

Виталий Скрупскас

а я не исцеляюсь, ибо это недуг сугубо мужской)))

Лена Шмакова

...то ковыряю отвёрткой в ухе - звук пропадает. .
да?)))

Илья Гордеев

Периодически генерировать звуковые щелчки может, например, Microsoft Security Essentials,или еще какая-нибудь софтина, контролирующая файлы и процессы.

Дмитрий Головкин

эти глюки в процессе монтажа или после рейдера?. . если после то проблема.. . а при монтаже может быть))

Случайный Прохожий

в пинакле попробуй

Анна Овсянникова

Если щелчки в исходнике, то вырезать каждый 50-й кадр, делов то. 🙂

Alisher Todgikhanov

Ни творческой импотенцией, ни творческой потенцией не страдаю. Ты лучше прочитай слово импотенция наоборот, сразу вылечишься
яиц нет оп ми: -))