Глеб Кобзев

Хочу купить видиокарту!

У меня проц. DualCore Intel Core 2 Duo E4500, 2200 MHz (11 x 200)
Материнка Системная платаGigabyte GA-G31MX-S2 (2 PCI, 1 PCI-E x4, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
сейчас стоит видеокарта ATI Radeon HD 2600 XT (256 Мб) .

Хочу купить себе Видеокарта Gigabyte PCI-Ex Radeon HD5770 1024MB GDDR5 (128 Bit) (850/4800) (DVI-I, VGA, HDMI, DisplayPort) (GV-R577UD-1GD)

скажите мой копм ее потащит?

Олег

Нужно рассчитывать от блока питания, 500+ лучше взять чтобы с запасом, а так потянет 🙂

Людочка Гончаренко

Конечно, оперативки 4Gb желательно

Николай Погожев

Главное БП смотри эта карта требует доп питания от него, а за остальное железо скажу конфликтовать не будет (правда проц слабоват но это нестрашно)