Red Berry

Пойдет ли видиокарта на мой компьютер? и подскажите что купить чтобы пошла, если не пойдет ))

Видеокарта Asus PCI-Ex Radeon HD7850 2048MB GDDR5 (256bit) (860/4800) (2xDVI, HDMI, DP) (HD7850-DC2-2GD5-V2)

ПроцессорIntel(R) Core(TM) i3 CPU 540 @ 3.07GHz, 3067 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 4
насчет блока питания никакой инфы найти не смог
насчет разьема я не знаю, но моя видеокарта geforce gt 430
системная плата почему то не известна, но могу сказать инфу (инфа шины FSBIntel QPI частота 134мгц) (особености шинной памяти тип шины Dual DDR3 SDRAM ширина 128 бит частота 669мгц DDR эфективная частота 1338мгц) (особености чип сета, тип шины Intel direct media interfacе)

1 скажите сможет ли пойти видюха при таком раскладе 2 что новое нужно купить для улучшения!

Александра Ростовцева

пойдет а че она непойдет розем для видях в материне оденаковый можна так сказать

Екатерина Семакова

Причем здесь указанный процессор? Ему все равно, какую ты воткнешь видеокарту.
Главное - материнская плата, , на каком чипе, форм фактор, производитель и пр.

Мария Гордеева

видяха пойдет! но вот блок питания может понадобиться заменить