Надежда Нестерова

Я поставил новую видиокарту и после этого начал появлятся синий экран! не реально узнать код ошибки! даже на робочий

стол не могу зайти! комп сразу же перезагружается! с самого начало всё работало нормально но потом перезагрузил и вот

так я всё это продела не помогает !!(

Яна Жданкова

Грузишься в безопасном, удаляешь драва от старой видюхи, качаешь для новой видюхи свежие дрова с офф сайта, и ставишь их. А вообще лучше теперь систему поменять

Татьяна

Берёшь мобилу и пишешь с экрана видио и код ошибки

Алкоголик Из Москвы

pause нажми как появится ошибка!