Элёр Баходиров

Здравствуйте! AMD драйвер нужно обновить.

Хoчу обновить драйвер видеокарты ATI Radeon HD 5700 Series. Наведите пожалуйста на страницу скачивания последнего драйвера на эту видеокарту с офф сайта, а то всё по-английски... запутался... боюсь не то установить 🙂

windows7....x32 битная система...

Блин.. ребят... это я знаю, но там даже при переводу непонятно.. .
Рабочего Графики
Ноутбук Графики
и т д
я не знаю что мне выбирать... выбираю рабочего графика... НD серия... 5ххх... шиндовс7 32 бит, но кнопка посмотреть результаты серая как и была 😞

просто найдите мне страницу скачивания моего драйвера и дайте ссылку... буду вам очень благодарен 😉

Den

на сайте есть выбор языка.

А)
Анна )))

Зайди в диспетчер устройств, оттуда и обнови.