Наталья Махначева

Нужно обновить драйвера amd radeon hd 6520g для Тошибы, но на сайте по названию драйверов не понятно для чего они.

Ещё нуждаются в обновлении
Стандартный VGA графический адаптер
SM контроллер шины
Сетевой контроллер
Что скачать то чтоб они обновились???

На сайте производителя\ нашлось 47 драйверов!!! а мне надо всего 4, и не одного знакомого названия (((

Виталий Петренко

Теоретически считается, что все драйвера amd radeon hd 6520g для Тошибы можно найти на сайте официального производителя. Но это не всегда так.
Дело в том, что часто драйвера amd radeon hd 6520g для Тошибы либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов amd radeon hd 6520g для Тошибы находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать это устройство.
Поэтому рекомендую посмотреть СПИСОК САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем, в том числе и amd radeon hd 6520g для Тошибы. Скачивание драйверов на одних сайтах бесплатное, а на других платное.

Шохрузи Каримулло

Драйверы делаются под определенную операционную систему. Вам надо просто найти для какой версии Windows скачать. Удачи))

Фая. Аитова

Используй Driverplus