Ю*
Юлия ***

Нужно обновить драйвер (наверное)?

Вообщем пришёл я домой к брату тот мне говорит поставь мне виндовс 7. Ну я поставил. Потом он заинсталил кс 1.6 и позвал меня. Он спрашивает почему графика Softwere если на виндовс хп была опенгл. Ну я поставил ему графику OpenGL и тут кс перезапускается и вылетает ошибка что якобы в данном разрешении качества игра запустится не может будет запущена в Softwere. Я подумал что нужно обновить драйвера? Но где если на видеокарту Standart VGA Graphics Adapter нету вроде. Я поискал но так и не чего и не нашёл. Подскажите что делать. И пожалуйста не пишите google в помощь поставь графигу D3D (в этой графике у него лагает).

Almaz Babaev

Standart VGA Graphics Adapter-означает что нет видеодрайвера