Михаил Филатов

как обновить драйвера? надо обновить драйвера, как это сделать?

Анна Давыдова

Да они не старые, тряпочкой пыль сотри и засияют как новенькие!

Евгения Игнатова

Если все работает нормально, то зачем?...))) )
ищи на сайте производителе конкретного оборудования, на которое хочешь обновить драйвер.

Marina

driver genius

На
Наталья

С инета скачай это обновление

Максим Маляев

С официального сайта РАЗРАБОТЧИКА.

Либо, скачай программу, которая обновит драйвера самостоятельно. Например Driver Checker... http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=433701

Денис Павлов

С видеокарты есть программа - нажми там обновить, остальное ненадо

Алексей Гришкин

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru