Наталья Чернышева

обновил драйвера после этого винда не запускается что делать

Николай

откати

Just-Do It

F8 при запуске системы. Последняя успешная конфигурация. Удачи.

Тамик Валиев

Запускай в безопасном режиме, и откатывай систему.

Овик Тадевосян

Загружаетесь в без-режиме.
Далее - Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.
Заходим в восстановление системы и откатываем систему "назад" к ближайшей точке. Ничего сложного. После чего перегрузитесь.

Татьяна Пырерка

Не все обновления хороши, бывает программы впихивают старьё,хотя комп должен предупреждать, что у вас стоит более новая версия. Откатить драйвер назад.