Жолчубек Дюшембиев

Не запускается винда.

У меня ноутбук asus x50m. Недавно поставил win7. Проблема в том, что когда я включаю ноутбук, появляется логотип ASUS и так остается. При попытке нажатия на F2 (биос) или esc, тоже грузит и "зависает". Причина наверное в том, что по неосторожности в биос была нажата команда "load manufacture default". Может из-за чего-то иного.
Скажите что делать?

Лана Касенкина

иди в сервис центр пускай биос сбросят

Елена Burtovaja

все, что угодно может быть: плохой контакт памяти, дефектный жесткий, отвал юга. для начала отключите всю периферию, почистите контакты оперативы ластиком и проверьте. bios не исключен, но маловероятен.

Александр

иди в сервис