Вероничка Я

помогите! на ноуте тошиба винда не запускается

сначала долго обновлялся потом диагнос. и устр. неполадок и это почти сутки. на компе важные данные ПИПЕЦ. щас пишет опять диагностика. вобщем все по кругу

Иляна Селезнева

Восстановить загрузчик (не поможет, то и систему) : можно с установочного диска или флешки

Александр Новиков

Загрузитесь с какого-нибудь Лайф СД, извлеките инфу на внешний носитель и переустановите систему с полным форматированием загрузочного раздела.

Данчик Макарова

если в Москве, привози, восстановлю