Админ

ноут не запускается.?

помогите плиз у меня ноут не запускается, с трудом запустил, путем вытаскивания батареи и прочистки части клавиатуры. Индикатор на конпке вкл/выкл и индикатор питания горят а система не запускается. что делать?

"и прочистки части клавиатуры" от чего??? "
в смысле?
ничего не запускается индикатор загорелся, включается вентилятор и сразу выключается вентилятор. индикаор горит

Алексей Ленивкин

видеокарта полетела

http://www.youtube.com/watch?v=BeE1LhQLkCw
сравни с роликом, рам решение проблемы тоже есть.

Алексей Ланкин

"и прочистки части клавиатуры" от чего???

Павел Терехов

не совсем понял, система не запускается или проблема с электроникой?