Светлана Уткина

ноут не запускается после одной программки

..после того, как ноут установил все дрова с помощью программы DriverPack Solution 12, попросил перезагрузку, на что мы согласились. и после этого, ноут отказывается работать после окна загрузки винды. в чем проблема? и как устранить?

Prinzkosmos1 Astra

Скорее всего это "паленая" версия DriverPack. Требуется переустановить Windows через bios

Иван

попробуй зайти в безопасный режим, Если что то F8 кнопка.
А так какойта сбой произошёл в установке программ.