Татьяна Вертякова

Что за программка на ноуте ASUS live update? Для чего она?

Ксения Леонова

ASUS Live Update - Утилита для обновления BIOS на материнских платах фирмы ASUS. C помощью ASUS Live можно сохранять, управлять и обновлять BIOS материнских плат непосредственно из операционной системы Windows

Михаил Цыцерев

Программа может автоматически при подключении к Интернету проверять наличие новых прошивок BIOS на сайте Asus, и в случае обнаружения обновления скачивать его на компьютер, после чего автоматически производит обновление BIOS.