Гуркивская Наталья

Есть ноут парня, на нём пароль, нужно очень проникнуть в его ноуть чтобы установить программку) Есть варианты?

Ва
Васёк

Через биос загрузить программу и обнулить пароли

Кр
Кристина

через биос ей не разобраться
есть проги сброса паролей - одна мне попадалась на мультизагрузочном диске с виндой
там все просто и понятно
точно! а можно с флешки загрузить другую ОС и делай что хочешь)

Алексей Тумаков

или загрузить с CD - DVD другую систему (Винду) и делай чо хочешь....