Анна Авдеева

количество вариантов пароля

допустим есть пароль длиной 6 символов, пароль состоит из цифр а так же из больших и маленьких латинских букв. при этом в пароле нет двух одинаковых символов. сколько всего вариантов паролей?

Анна Пушкова

охренеть сколько

Ra
Rastaman

я думаю 999999

Игорь Коробков

математика поможет

Светлана Изотова

Напомнило мне тему из математики "Теория вероятности"
Если я правильно всё подсчитал, то разновидностей может быть десятки тысяч.

An
Anastasia

больше 44 миллиардов, а точнее 44.261.653.680

Светлана

на сам пощелкай может устанешь пороли подбирать)) http://genpas.narod.ru/

Анастасия Нестерова

Количество доступных символов=10(цифры) +28(прописные лат. буквы) +28(заглавные лат. буквы) . Итого 66.
Первым символом может быть один из 66, вторым один из 65 (не повторяются же!) , третьим один из 64 и т. д.
Итого всего комбинаций будет 66х65х64х63х62х61.
Дальше - калькулятор тебе в руки!
Правда, мне тут подсказали, что букв в латинском алфавите не 28, а 26. Может быть.. . Я не русские языки не особо уважаю.. .
Ну а пересчитать вместо 28 поставить 26 не сложно!