Елена Липатникова

Количество вариантов слов

Привет, помогите посчитать количество вариантов (математика была очень давно, все забыл)
Так вот
дано мне 8 букв и слово из восьми букв, к примеру слово (qwertyui) и буквы (q,w,e,r,t,y,u,i) т. е буквы все из этого слова мне даны... далее буквы будут рандомно перебираться, что бы в итоге получилось слово (qwertyui) ...так вот в чем вопрос, сколько всего будет вариантов переборов всех букв, что бы получилось правильное слово?

p.s буквы в слове могут и повторяться к примеру qqwwerty

Ел
Елена

Всего 8! вариантов. (8! = 1*2*3*...*8)
(восемь факториал)