Ангелина Дружинина

В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно

1)ИСКУСНЫЙ пловец и на море не утонет
2)Отличительной особенностью интеллигентного человека является ГУМАННОЕ отношение к животным
3)за этот небольшой ПОСТУПОК можно было и не наказывать, но отец рассуждал по-другому
4)дмитрия казарина назначили руководителем новой ИНФОРМАЦИОННОЙ телепрограммы

Natalia Peksheva

3) Проступок..

Алёна

Наверно, 3, слово должно быть Проступок )

Ю)
Юляшка ))))

3. проступок должен быть

Наталия Пучинина

3 ответ. Это из егэ шоля?

Алексей Сомов

Третье.
Но за второе составителям надо руки выломать. Надо ж такое завернуть! (((