Ирина

Почему в России не делают большого количества пробных бесплатных вариантов ЕГЭ

Например если я хочу тестироваться самостоятельно дома, но нет возможности..

Юрий Волков

Особенно этот?
-Сколько вам лет?
-А какие будут варианты?

Катя

ээто ж россия: (

Андрей Матвеев

Купи книжку и вперед. У нас в шк их много, правда школа за них платит.

Михаил Ляпунов

Дело в том, что правительству нужны тупые люди и поэтому они всеми способами пытаются сделать так, чтобы люди были тупыми !!!

Чеботько Анна

Ты имееш ввиду онлайн?
Вообще для этого существует книга ЕГЭ от ФИПИ.
Там дано 30 тестов, и как они считают этого достаточно помимо этого пособия они выпустили ещё одно, каждый вопрос с подробным объяснением, очень удобная вещь!

Ел
Елена

Бесплатно? Это ж сколько бабла мимо чьих то рук уплывет, мафия такое не упустит.

Ан
Анастасия

Их очень много, вы плохо ищете