Александр Кузнецов

Программа с++. Посчитать количество слов в файле. Посчитать количество слов в файле.

Vip Александр

Возьми char переменную на 1 байт и читаешь по одному символу из файла, if(simbol == NULL) - если символ нулевой, значит конец слова, то kolvoslov++, и передвигаешь указатель *simbol++ пока! eof (не конец файла) .
Все делается через файловые потоки.
Хотя, могут возникнуть проблемы с Unicode, т. к. он 2 байта.. но вроде как это только с бинарными потоками такие проблемы..