Татьяна Татьяна

как защитить папку паролем на windows xp только не через winrar я этот вариант знаю???

Артем

такого нет.

Сергей Кузнецов

Я вопроса не понял!

Nurmuxammad Nurmametov

есть левый софт для создания защищенных хранилищ

так не помню правда по названиям, давно не пользуюсь

Карина

Сделать диск формата NTFS. Задать пароль для своего пользователя и никому прав администратора не давать, а далее жмешь правую клавишу на папке, далее выбираешь Безопасность и там ставишь полные права для своего пользователя а все группы и других пользователей из списка удаляешь совсем. Только не вздумай группам каким нибудь в которые ты сам входишь давать запреты на чего либо иначе запрет приоритетнее разрешения.

Данная защита будет действовать на этом компе от других пользователей этой винды не являющимися админами этой системы. Если грузануться с кампакта или флэшки то есть возможность оттуда все извлечь, но если эта функция будет закрыта админом в БИОСе то этот вариант отпадает. Ну и вообще если хочешь от обывателей скрыть типа бабушки, мамы, сестренки или брата не являющимися IT спецами то этот вариант более чем достаточен.