Светлана Бай

очень нужно узнать пароль от почты парня

Понимаю, что так нельзя, но очень нужно узнать пароль от почты парня, есть кое-какие подозрения. Доступа к компу нет, подобрать не получилось. как быть? есть еще варианты? помогите

это не ревность. надо узнать зарегистрирован он на одном сайте или нет

Лёня Мариев

подозреваешь парня? Ты тупая п*зда, тебе нельзя доверять, а если ты ему не доверяешь, то зачем отношения строила?

А_
Алёнка _

Любопытной Варваре ...

Алина Садковская

ах эта ревность

Aiazbek Asanbekov

не имеете права влезать в чужое пространство.

Ольга Лисеенко

Это тайна личной переписки... если ты не вкурсе - значит тебе этого знать и не надо!! !
Иди лучше проветрись на улицу со своими подозрениями...

Андрей Буковский

А потом в лучшем случае - работать пару лет на штраф. А в худшем - тоже работать, тоже пару лет, но на зоне. Оно надо??? !

PS Ревность - есть чувство собственной неполноценности.