Андрей Сергеев

Как узнать пароль сайта через адрес пересылки на почту?

Очень нужно вспомнить старый пароль от сайта (там важная дата, содержит пароль), страница ненужная и удалила бы ее, стр. одноклассники ру. но забыла пароль, а очень нужно узнать его. менять мне не надо... только узнать.. . есть почта от страницы и от туда через адрес пересылки приходят письма, которые оповещают события на странице, но зайти автоматически тоже не могу... и узнать пароль от страницы также. Пожалуйста может кто-то подскажет как узнать старый пароль однокласников, не меняя на новый через почту? ведь поменяя на ноый, я утеряю важную дату которая содержится в пароле... может где-то в cookie хранится или на почте? помогите пожалуйста...

Ольга Беляева

это невозможео, разве что обратится к Администрацыи сайта но нефакт что поможет)