Екатерина Петрова

мне нужна одна программка...

У нас поучается одна девушка, и она очень хорошо рисует, ну а я фигово. И я хочу чтобы она мне срисовала одну ноутбучную фигню, она ко мне прийти не может, ей надо фото принести. И мне хотелось бы качественно заснять а на телефон сами понимаете. И вот мне б хотелось найти программу чтобы она так сфотала с ноута как в профиле и я смогла на телефон через юизби. Поже если знаете как это сотворить напишите) .

Farid Kurbanov

а камерой ноута не пробовала?

Иван Ветров

С монитора изображение снять что ли? Клавиша PrtScr далее открыть Point и вставить в окно. Сохранить.

Никола В Загсе Узнаеш)

С монитора изображение снять что ли? Клавиша PrtScr далее открыть Paint и вставить в окно. Сохранить.