Полина Олина

не могу найти одну программку... (

хочу найти одну программу с которой можно перетащить фотки с телефона на компа.. .сегодня эта модель не столь актуальна. . надеюсь на помощь. . телефон samsung E911 only.. за ранее спасибо!

Александр

ты мне поможеш плиз

Мария Козлова

самсунг пк студия. только она имеет драйвера только под виндовс хр. так что прийдется или драйвера искать либо хр в виртуальной машине запускать

Александр

юсби подключи к телефону и к компу. и перетаскивай сколько угодно, туда и обратно, если нет юсби, то купи его, недорого он стоит, так решишь свой головняк. вот так просто и гениально

Ириша Triniti

ё маё ребят программа есть на оф сайте http://www.samsung.com/ru/ выбери свою модель он сам выдаст какую прогу тебе нужно скачать.