Игорь Воротников

Куда я могу заказать маленькую программку или просто текст в экселе ???

Суть такая . Есть лоторея столото 5из36, и есть сайт (анализ тиражей госслото евгений лазарев) , Надо посчитать сколько раз после выпадения числа 1 выпало число1,2,3,4....36,
на следующем тираже (именно на следующий тираж ) , также после числа 2 выпало число 1,2,3,4....36, Получаются колонки, надо 36 колонок . В экселе . И расчеты делать на основе 1000 тиражей (считайте что 1001 тиража и последующих нет)
А задач еще несколько будет, также обработать и вывести статистику.

Я вручную прокручиваю колесико мышки и считаю сколько раз выпало после 1ки число 1 потом также считаю сколько раз выпало число 2, потом также считаю сколько раз выпало число 3 и так до 36, А мне хочется узнать какое число чащще выпадывает на следующем тираже, и также с числом 2 хочется узнать какое число выпадывает чащще после него, и так 36 колонок . А вам программистам наверно это прощще сделать, ну конечно не бесплатно ).

Ка
Катюша

сюда, сюда!

Ма
Марат

можете мне заказать (могу написать программку).

Танечка Волошко

Мне заказывайте.