Галина Гроздева

Если не работает куллер, может ли запускаться ноут?

Дарья Матвеева

да но не долго

Gregory Santoni

да, кулер нужен для охлаждения

Сергей Агашков

Да, но смысл? Придется сидеть с ноутом в морозильной камере, чтоб охлаждался)

Любочка

Да, но не рискуйте. Может сгореть.

Сюлейман

Свариться можно жарить)) нет.

Эдик Жолобов

если это один из новых HP ноутбук выведет сообщение о неисправности СО и выключится

Д*
Дмитрий **********

Да, запустится. Но лучше этого не делать. так как куллер нужен для охлаждения. бук будет работать некоторое время.. потом отрубаться из за нагрузки на процессор... комп просто экономит энергию и включает куллер только при нагрузке на процессор. Я бы посоветовал скачать любую программу, которая следит за температурой процессора. Например, Everest