**
*елена* *фисташка*

Ноут запускается только на холодную

Может работать в win сколь угодно времени без зависаний, но только стоит его перезагрузить - даже пост не проходит. Просто темный экран светится и все. Закинул на балкон на час, перезапускал на протяжении 10 минут - все загружалось. Очередной запуск - завис на биосе, еще один - темный экран с подсветкой.

Будто контакт какой-то нагревается

Алексей Иванов

был у меня такой_зависание в самом биосе_помогало только (чтобы его выключить) вытаскивание аккумулятора из него_в моём случае было _как мне сказали в СЦ (дабы он был на гарантии) _это отвал чипа_

Ксения Косьяненко

Если зависает на биосе но картинка есть значит не видео.
Попробуй смазать термо (или зубной) пастой охлождение на процессоре...

Сержик Викторов

проверь может кулер не плотно сидит на процесоре или паста высохла короче аида 64 скачай и проверь температуру для начала