Наташа Журавлёва

Обновил драйвера драйвер пак финал

после этого в диске с в папках появилось много непонятного можно ли его удалять? 7 кто сталкивался?

Игорь Саванин

Эти дрйверпаки могут содержать лишнее, если скачаны не с оф. сайта. Я ставил программу для обновленияя драйверов, накачала море лишнего. Теперь использую только плановые обновления, а чтобы удалить надо найти оригинальный список содержимого.

Ольга Середа

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru