Vladimir Molchanov

Как обновить драйвера

Как обновить драйвера на Виндовс7 Максимальная. Нужно обновить драйвера NET Framework, DirectX и драйвера для видеокарты.

Татьяна ***

Я этой программой пользуюсь. Меня устраивает, нормально всё ищет.
Если чё, бери ту, которая Lite, а при установке снимай галочки. Там будет предлагаться довеском установить разный хлам типа Driver Scanner - это мусор.

Роман Бриленко

Видеокарты-на сайт производителя пожалуйте. DirectX-гденть в интернете....

Евгений

зделай пуск в поиске напиши деспечер драйвера и там кликай на открытия и правой кнойпой обновить будет