Дина Бариева

почему не могу обновить драйвер видеокарты

Скачала драйвер, установила, установка прошла успешно , желтый треугольник пропал, перезапускаю комп, все опять желтый треугольничек, как сделать так чтобон обновился и успешно, помогите пожалуйста

я все устанавливаю правильно и пробывала обновить и так и сяк не как

Евгений Неделько

драйвер качай с сайта редеон

Светлана Матюсова

просто зайди на nvidia и обнови и все

Максим Ульянов

скорей всего драйвера не совместимы с вашей виндой.. . такое бывает если на новый комп поставить WINXP и попробовать установить драйвера для WIN7

На
Надежда

ты просто устанавливаешь неправильный драйвер

Ирина Михальчук

скачать драйвер с официального сайта и перед установкой удалить этот! или воспользоваться программами для поиски драйверов драйверсканер например или драйвер джениус автоматом найдёт драйвера и установит и устарелые обновит

Артём Передумов

Зайди на сайт амд скачай отуда драйвер для дискретной видюхи, перезагрузись в биосе выруби встроенную, вырубаешь комп, подключаешь монитор к дискретной, запускаешь винду и потом ставишь драйвер для радиона

Андрей

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru