Сергей Калинин

Help обновить видео драйвер

не могу обновить драйвер нвидма 9800 джт. прикол в том что написанно тип микросхемы 9800м джс. родной драйвер установил без проблем а вот обновить не как не получается скачивал с офицального сайта обычный драйвер не чего и мобильй тоже не чего.
Помогите то я сойду сума )))

Так я узнал очень печальную для себя новость эта видюха фирмы chaintech которые скопировали н видиа. И теперь тот же вопрос как ее обновить

Гульнара Пронина

посмотри на самой плате название или скачай прогу авто установки драйверов

Маша Даленкина

по ай ди оборудования поиск.

Ирина Гончаренко

если драйвер работает зачем его обновлять

Дм
Дмитрий

скачай с сайта.. . и поставь поверх своего драйвера.. . все должно быть Гуд. . только ненужно деинсталировать старый. . просто ставь поверх..