Настя Клыга

Помогите пожалуйста обновить видео драйвер

Моя видео карта
1.AMD M880G witch ATI Mobility Radeon HD 4250
2 ATI Mobility Radeon HD 5470
помогите установить, так ка до этого я ни разу не устанавливал
конечно пробовал автоматически но не чего не получалось
если можете дайте пожалуйста ссылку на обновление этого видео драйвера.
Я бы сам в гугуле поискал но не чего не знаю а с английским у меня средненько.
Прошу если есть дайте пожалуйста ссылку !!!
а там дальше я как-то сам или же опять спрошу у кого-то

Наталья Белоногова

Я бы посоветовал поискать драйвер пак, который сам устанавливает на ваш компьютер нужные драйвера

Сергей Романченко

эм. . офсайт amd.com не пробовали?

Ольга

Советовали тут уже, используй driverplus.ru