Кирилл

Что делать если немогу найти драйвер для звука?

Я уже перепробывайл всё, но т. к. я чайник я ничего не нашел! Скажите как определить какой драйвер на звук нужен! Звука на компе ваще после переустановки винды нету! Скачал еверест, так скажите хоть куда клацать в этой проге и куда смотреть чтобы определить какая звуковуха! Оч. надо!

А какое устройство блеать? я ведь и спрашиваю: как модель звуковухи определить!

Скачал драйвер джениус и что дальше? Обновил драйвера, потом восстановил, и всё равно нету звука!

Ир
Ириша

на сайте материнки всё

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

А глазками посмотреть не пробовал?? ?
Топаешь на сайт производителя мамки и ищешь там.

Владимир Евченко

В поиске забей- драйвер для такого-то устройства. Какое устройство у тебя за звук отвечает ты должен знать.
А вообще скачай ДрайверДжениус крякнутый и не парься.

Маргарита Дивеева

с диска материнки