Дмитрий Макаров

Посоветуйте недорогой качественный сканер для фотографий (чистый сканер, не МФУ).

Посоветуйте недорогой качественный сканер для фотографий (чистый сканер, не МФУ) , желательно конкретную марку. Срочно нужно купить, денег в пределах 6-7 тыс.

Ксёна Кошка

Пользуюсь 2 года Canon CanoScan LiDE 210, вполне устраивает, цену не помню.

Дима Дима

Сканер Epson Perfection V37 4300 рублей на CCD матрице -для фото только такая матрица, а не CIS как в ответе выше

Юл
Юля

Я могу продать дешевле.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7757666&hid=91112&clid=703
Вышлю по почте

Дмитрий Грязнов

присоединяюсь к Борису, за Canon CanoScan

Евгения Куркина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru