Анна Куляба

Посоветуйте дешевый и качественный струйный принтер для печати фотографий

Под "качественным" принимается высокое качество и экономичность печати.

Дешевый-до 8000 руб

Денис М

Всегда поражают подобные вопросы: что-то не припомню чудес в ценообразовании.
Вы уж определитесь: дешевый или качественный.

Кирилл

Эти два понятия несовместимы

Дмитрий Захаров

Epson P50 с СНПЧ, можно и другую модель. Например в L100/110 родная СНПЧ стоит - только краску заливай

Полина Сулавко

Дешевый, качественный струйный принтер обычно имеет офигительную стоимость зарядки картриджей....

Яковлев Дмитрий

Эпсоны не могут быть качественными. Это ужасные устройства. Любой из Эпсонов - кусок говна. Печатают они медленно, не четко, не резко, хотя возможно что ярко.

Рекомендую брать Кеноны. Это и правда хорошая техника.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Фотопринтер для чего?
Напечатать себе - друзьям 20 снимков в месяц?
да хоть
Epson Stylus Photo P50
и СНПЧ к нему на досуге от нечего делать можно прикрутить за тысчу-две где-то.. .

А если за снимки брать деньги или печатать много - бюджет не тот.. .
Лаба по итогу дешевле выйдет.... в обоих слуаях...