Андрей Сергеев

Посоветуйте принтер (марку, модель, струйный или лазерный) для печати фотографий...

(любительских, но, чтобы качество было достаточно приемлимо) . Раньше был Canon PIXMA iP4200 (БП и еще какая-то "фигнюшка" полетели) . Желательно, чтобы разрешение не ниже было.

P.S.: для печати текстов принтер также должен использоваться.

Владимир

Бери всегда принтеры марки ( HP ) оно хорошо щас делают их качественно. Струйный лучше всего брать. Он дешевле и заправлять самому не заставит труда. Качество на высоком уровне тоже, купил фото бумагу и распечатай что надо. Лазерные на порошке вроде, их мало кто берет дорогие. Зато фотографии отличные.

Бери этот: hp deskjet f2187, всего 2.000, принтер + сканер 2 в 1, 2 катриджа 1 черный, 2 цветной и заправлены уже будут. ( У меня такой 5 лет уже )

Заправка картриджа:

Там наклейка такая будет ее снимаешь

Потом, покупаешь чернила на 21. Это черные или цветные на наклейки картриджа будет написано. Чернила можно взять бутылочку за 125 руб 100мл. Или купить набор из шприцов за 150 рублей это цветные.

Дальше набираешь в шприц 2 кубика и заправляешь в дырочку, которая там будет

Это для черного картриджа, для цветного 3 разных цвета, в три разные дырки

Так же видео

Смотреть