Mint Wind

Тонер для МФУ HP LaserJet Pro M1132

Подойдет ли данный тонер Тонер SuperFine, SF-1200-1KG http://www.citilink.ru/catalog/monitors_and_office/consumables/toners/668818/ для МФУ HP LaserJet Pro M1132. Прошлый раз заправлял тонером HP LaserJet 1010/1015 принтер печатал серым. Не хочется снова попасться на эти грабли.

Михаил Бурханов

Нужно консультироваться в сервис-центре хьюлета, в этих заморочках только спецы разбираются.

Бахтиёр Бакоев

нет, этот тонер не подойдет.
сферический тонер тонекс хп п1505 замечательно подойдет.