Кирилл Карпов

МФУ HP Laserjet cm6030f отказывается печатать.

На работе женщина засунула в МФУ HP Laserjet cm6030f какую-то бумагу свою, её там пару раз зажевало, а теперь пишет о том, что нужно заменить черный картридж хотя в состоянии расх. материалов, написано что ещё 45% картриджа и отказывается печатать. Что теперь делать?

Doniyor Uz

скорей всего она засунула дизайнероскую бумагу (её успользуют типографии на более высоком оборудование) , либо ролики стёрлись если она мелованная на 300 гр была, либо печка дурить начала, у твоего принтера нет понятия таких ошибок, поэтому выбирает альтернатив, замена картриджа, в рямонт