Kuzj

Как установить сканер от МФУ HP LaserJet M1132 MFP на Ubuntu?

Подключил мфушник, удалось настроить драйверы только на печать, а сканер как настроить, не знаю. Помогите пожалуйста. Перелопатил около штук 15 сайтов, ничего не нашёл (

Галина Кролевецкая

HPLIP установлен?

Наталья Дейниченко

Все решения на сайте HP. И драйвера и тех. поддержка и телефон 8-800-700-3520 по России бесплатный, помогут всегда