С Моторчиком

Есть большое МФУ Xerox 5020/DB. Принт-картридж на 22.000 л. Пишет заменить его. Прошивка и заправка поможет ситуации?

Ника Захарова

Xerox формата А3 вообще не любят заправку, неоригинальный тонер. Могут начаться мучения, придется чистить и ставить оригинальный картридж. Вот ксероксы "Фазер" А4 формата - можно смело заправлять, чипы менять, и т. д.