Анастасия Жбакова

Как узнать версию прошивки и серийный номер МФУ Samsung CLX - 3185, при том что он не печатает отчет

Забрал у друга с работы сей агрегат, заправил два пустых картриджа (CLT - k407S), прибежал довольный домой, вставил, а он все равно жалуется и не распознает краску. Вопрос, как быть и как узнать версию прошивки и серийник, был ли он прошит и т. д, страницу с отчетом не дает - т. к не распознает картридж.

Александр

а сходите на startcopy.ru - есть там и статьи и конференция с форумом