Василий

Не связывайся со струйниками. Если месяц не будешь печатать, головы засыхают "насмерть". Если не будешь печетать две недели, то головы засоряются и на их прочистку тратится много чернил из картриджа, иногда все.

Eugenia Sokolova

Canon PIXMA MG5340.

Анна Долгих

не то и не другое возьмите отдельно Epson-L-800 и нормальный сканер, с вышеперечисленными моделями очень устанете деньги на ветер выкидывать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]