Аннушка Темная

МФУ, после установки драйверов не работает, можно ли вернуть МФУ согласно статьи 11 закона прав потребителей?

Купил МФУ, но оно после установки драйверов не работает, говорит, мол не подключен кабель. Можно ли вернуть МФУ согласно статьи 11 закона прав потребителей?

Dmitri Kulakov

а если переустановить с сайта производителя---он тоже не будет работать? А кабель мыши не сожрали? А скачка напряжения не было?

Юля Морозова

Можно. Без всяких статей. Пришел в магазин и вернул. Поставил и ушел. Твой принтер - делай что хочешь. А со своими деньгами магазин будет делать тоже что хочет.