Nobody

Законы и права потребителя !

Вобщем купил я мышку . Мне её сегодня привезли . Я встретился с курьером, забрал мышку . Прихожу домой на стороне там где надо открывать мышку скотч . как будто её уже кто то открывал . Нарушил магази нкакой то закон . И могу ли я звонить в магазин и это им предьявлять ! !

Нарушил ли магази какой то закон. извините за ошибку

Игорь Гоцман

Лол. Первая в жизни покупка?

Ок, давай объясню.

Все открывается, начиная от мышки заканчивая айфоном. Для того чтобы проверить комплектность или наклеить внутри штрих код или фигню вставить чтобы звенело на рамках, да мало ли для чего нужно открыть.

А потом, иногда нужно чтобы никто не открыл незаметно.

Например, дал магазин курьеру мышь за 5 000 рублей, а он по дороге ее поменял на мышь за 200 рублей.

Бабло с тебя получил и уехал, типа не при делах, по документам тебе сдал мышь за 5 000 рублей, ни в чем не виноват.

А ты думал твою мышку поюзали и тебе впарили ...Сразу к мамк ...к юристам бежишь.

Ее Е

если подписал при передаче товара, что "с ним все норм",то какие претензии к кому-либо? нужно осматривать, а лучше попробовать, потом только подписывать. я флешку брал на 64 гб, курьера тормознул на 5 минут, воткнул её в комп, проверил, потом расписался и отдал деньги.

Оксана Леонова

Уже ты не чего не предъявишь. Нужно было сразу у курьера посмотреть. А так все тленно, пользуйся такой.