Андрей Загребаев

Знающие люди подскажите про конфиг системника.

Вот решил собрать системник по таким пораметрам, и незнаю видео карта не слабовата для такого проца или ему лучше поставить Asus GeForce GT630 1024 Мб видеопамяти GDDR5
Процессор AM3 AMD Phenom II X4 955 3200 МГц
Мат. плата MSI AM3+ 970A-G46
Видеокарта Asus Radeon HD6670, 1Gb DDR5
Модуль памяти DDR3 4Gb PC3-10600 (1333MHz) Kingston
Винчестер 500Gb Western Digital Caviar Blue
Корпус Logicpower 8704, 550W, 12cm
Вентилятор для проца Zalman CNPS5X Performa

И ещё на такой системник какие норм пойдут игры ?

Я же написал знающие люди а не лиж бы что то написать тугодоходящие люди ?

A.H.K@M-© хахаха ну ты и даёшь дяденька знающий в компютерах, та вопрсы глянул если разбираешься чего ж у людей спрашуешь продвинутый пользователь знаю я таких XD

A.H.K@M-© Писец дед ты походу про сидеть на сайтах для сравнения видюх, лучше предложил бы глянуть обзор и то умнее ответ показался бы.

Ал
Альбина

амд говно

Наталия Джафарова

да 1 и 2 для него видеозатычки по большому счёту

Ан
Антон

Да ни чего хорошего нет видео слабенькое (офис) да и процессор тоже не очень.
Ну если ты думаешь что у тебя всё отлично, то БЕРИ, но потом когда у тебя половина игрушек на офисном видео будет тормозить, а то и не запустится, не жалуйся
Смотри чудик--http://www.overclockers.ua/video/gpu/compare/