Дмитрий Шалгачёв

Подскажите знающие люди по видеокарте

Имеется:
Gigabyte – Z68AP-D3Проц: i3 – 2100 3.10 GHz
ОЗУ – 4 Гига
Блок – FSP 600-w
Видео – GTS 250
Монитор: разрешение 1980х1080
В связи с покупкой Full-HD монитора назрел вопрос смены видеокарты, а так как немного отстал от мира технологий, прошу помощи и совета, в выборе модели которую потянет нормально компьютер.

Потребности: Игры без фанатизма (Старкрафт-2, Фифа, Батл-3) Кино, ну чуток фотошопа для себя.

Сам остановился на GTX-650, GTX-650ti, Radeon HD 7700 который vapor от Sapphire ( но тут просто сомнения в том что до этого был всегда один geforce)

Бюджет до 5500р.

Вообщем заранее Спасибо)

Геннадий Абрамов

если у БП есть 2 свободных штекера на 6PIN то покупай любую=) правда особо не разгоняйся.. .видюха то потянет игры, а вот проц слабенький...
-----------------------------------
BBondarenko Z, Странных ты "конкурентов" нашел.. .
Вот сравнение с истинными конкурентами в одном ценовом сегменте 🙂

Дима

Radeon HD 7790
А так вообще-то лучше Radeon HD 7850 Sapphire
.

Александр Гордеев

Да у тебя и эта видюха вполне справится.

Татьяна Михайлова

Григорий, i3-2100 даже самый младший на SandyBridge весьма весьма не плох. Если говорить примерами, то он пошустрее Phenom 2 X4 955 и FX -6200