Александр

Люди подскажите по видеокарте

Люди подскажите по видеокарте на экране ярлыки как стерательной резинкой стерли причём не все и пиксели гдет 3*3 мм. появляются што не так?? карта или дровки слетели??

Елена Царькова

СКРИН В СТУДИЮ!
то что ты написал равносильно
Как пройти на каретную?
На право на лево На право на лево На право на лево На право на лево На право на лево На право на лево На право на лево На право на лево На право на лево На право на лево На право на лево На право на лево На право на лево На право на лево На право на лево На право на лево На право на лево На право на лево

Андрей Раев

драйвера так не летят, возможно карта.
В натуре скрин кинь.

Ирина Панкова

да вирусы-приколы это мож просто кто подшутил над вами, некоторые такие даже антивиром не определяются, в автозапуске всё впорядке? ход процессов гляньте, в диспетчере.

Людмила Макеева

Сними видеокарту почисти контакты резинкой, проверь также соединение провода от видюхи к монитору. Проверь температуру - такое бывает при перегреве. Более частая причина таких артефактов это переразгон - надеюсь не занимался этим (хотя конечно вряд ли).

Сергей Каргин

Сталкивался, когда мыши провод надкусывали -)) Другой провод от монитора к видеокарте ставь.