Любовь Лутошкина

Подскажите с видеокартой

Мне предлагают gtx 580 reference за 6,500 рублей стоит ли она того или нет или же лучше добавить и купить другую ???
И насколько ее еще хватит по времени для игр ???
хотелось бы сэкономить чуть чуть

Ильина Ксения

БЕРИ в магазе она стоит 15000 БЕРИ для игр хватит за такие деньги это очень выгодно)) ) для игр хватит что на максе играть

Елена Лайм

Очень мощная видюха. Примерно год назад из нвидиа была на втором месте после gtx590. Так что сам можешь посудить хороша ли она.

Татьяна Комирко

Если человек знакомый - берите! За 8-9 тысяч не купить такую же сильную. Максимум GTX570 и то, если где-нибудь откопаете))